Тема
:
ШАРЛАТАНСТВО. "Великая тайна воды".
Показать сообщение отдельно
post
#72
18.08.2009, 18:40
Антидот
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
Пить дисцилированную воду всем не советую. А все остальные посты -(Y)так оно и есть.
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Антидот
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидот