Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 11.08.2009, 16:41
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Классная статья! Я даже как-то никогда не задумывалась об этом 25-м кадре. Знаю, что на меня ничто не действует. Если мне не нужна какая-то вещь, я ни за что её не куплю, хоть рекламщики треснут поперёк себя. Наверное, поэтому и религиозному внушению не поддаюсь - логика развита и независимость мышления. А теперь выясняется, что это вообще ни на кого не действует! Здорово. Жалко только, что иностранный язык не получится выучить легко и непринуждённо...

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием