Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 11.08.2009, 02:25
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Алексей, статья по 25-кадру - блеск!!(Y) (Y) (Y)
Будете смеяться надо мной, но я верил.... :-D
Наверное, как раз потому, что такая реклама в Канаде запрещена. Спасибо статье, там и этот момент объяснили(Y)
Действительно, об этом поговорим в отдельной теме. Я думаю, имеет смысл объединить с критикой фильма "Зов бездны".
Класс! Ещё раз - спасибо за статью :-) (v)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием