Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 09.08.2009, 23:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Дистилированная вода крайне вредна для организма в следствие вымывания из клеток слизистой желудка и тонкого кишечника солей за счёт разницы осмотического давления. Пить её, в принципе, можно, не яд, но в крайнем случае, разовое потребление 0,5 л. не сильно опасно для организма. При возможности сразу нужно выпить 1,5-2 л. норм. подсоленой воды.

Проброс
Ответить с цитированием