Мария Гладких
...Еще раз вернусь к дистиллированной воде,чистейшая вода без солей имикроорганизмов,да этой водой даже жажду не утолишь,уж не говоря обисцелении.
Я читал, что дисцилированная вода вредна для организма. Не помню, почему. Надо посмотреть?
|