Показать сообщение отдельно
  post #55  
Старый 09.08.2009, 22:11
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

продолжаю.
Мы не услышали, что же такое "настроение" по Зенину. Зато, как оказалось, он может его фиксировать и регистрировать:
Чтобы заявить такое:
меняется распределение тех полей, которые есть вокруг Вас, как живого объекта,
надо как минимум иметь возможность не только ФИКСИРОВАТЬ такие "поля" доступными нам приборами и инструментами, но и вывести график зависимости - смена показателей этих "полей" в зависимости от настроения.
Причем исследования должны были бы проводится на статистически достоверном количестве людей (или других живых объектов).
То есть:
1. Чёткое определение "плохого" и "хорошего" настроения (и, не мешало бы - "промежуточных стадий этого "настроения", или "никакое настроение")
( я продолжу)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием