Саша, наука на данном этапе в полной жопе!
Совершенно верно. Но только в РФ. И это - трагедия!!! И находится она там ИМЕННО потому, что всё у вас покупается и продается. В том числе научные звания.
если Зенин ещё не вышвырнут из РАН - ДА, "наука в жопе"! Если снимаются и показываются в прайм-тайм такие мошеннические фильмы - ещё раз - ДА, она именно там" Если население настолько тупое и безголовое, что всей этой белиберде верит на слово - и ещё раз - да"!
Просто потому что на науке много денег не заработаешь - и это откат в средневековье...
Уф...
Так, всё, хватит ругаться.
Я возвращаюсь к "интервью"
Зенин сказал: "...Но ведь никто же не расшифровывал, что же такое настроение...".
Не будем вдаваться в детали (на самом деле науке хорошо известно, что такое "настроение") - но сам Зенин не предложил своей интерпретации этого определения. Что такое "настроение по Зенину" мы так и не услышали.
|