Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 09.08.2009, 21:38
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Сначала - отрывок из интервью с Зениным (я стенографировал)
Ведущий:
- Вода улавливает настроение?
Зенин:
- Настроение, обязательно.. Но ведь никто же не расшифровывал, что же такое настроение... Те виды излучения, которые около Вас есть, они тоже отражают настроение. То есть, если перевести на физический язык, меняется распределение тех полей, которые есть вокруг Вас, как живого объекта.
Ведущий:
- То есть, если человек пьет воду в плохом настроении, то эта вода будет для него вреднее, чем если он пьет её в хорошем настроении?
Зенин:
- Если он не сосредоточится и не начнет думать о чем-то хорошем, то вода пойдет ему во вред. Она усилит его "трембл" (!) такой.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием