Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 09.08.2009, 21:29
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Значит так.
Нам надо определиться, что мы со всем этим будем делать?
Будем опровергать весь и каждый бред?
ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ.
Просто потому, что продуцировать бред - бездоказательный - можно по 60 штук в минуту. А вот опровергать - времени занимает поболе.
Давайте я расскажу, для тех, кто не знает, КАК надо проводить научно обоснованные исследования, и мы сами посмотрим, соответствует ли этот научный подход всему тому, что "водяные шарлатаны" пытаются нам "впарить".
Нет, но про "супчик" я таки отдельно расскажу... БРЕД!!!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием