Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 09.08.2009, 21:16
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

ща там Саша почитает, и пролечу я как фанера над Парижем, со своими речами
NiKi, я прочитал (сколько выдержал) и посмотрел интервью с Зининым, правда выдержал только 7 мин, после этого у меня стало свербеть во всем теле, как если кто-то пенопластом по стеклу визжит... Я не могу читать и слушать такой бред, СОРРИ!!!
(Ники, я тебя действительно готов УБИТЬ за то, что столько времени потрачено 8oI ).
Так, ладно... Попробуем спокойно... Счас, досчитаю до 10...:-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием