Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 09.08.2009, 19:09
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Уголовного дела не будет, но не потому, что нет состава преступления, а потому что всем пофиг. Если бы создатели фильма сказали, что вот, существует такая гипотеза, что у воды память... ну и на здоровье. Речь пока идет о голословных заявлениях.
Лично я не знаю, есть там какая-то память. Допускаю ее возможность, но пока не будет веских доказательств, серьезно воспринимать эту теорию не могу.
А от воды, даже обычной, померло очень много народа. Кому, как не жителям России, знать о загрязнениях окружающей среды. В некоторых регионах даже кипяченая вода содержит вредные примеси. А тут предлагается пить не кипяченую воду...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием