Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 14.08.2010, 18:00
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Интересно также, удовлетворили ли его жалобу... Если да, то это шикарный образчик для всех, находящихся под следствием и отбывающим срок, как превратить отсидку в тюрьме в праздник:
.
1. Требуете себе священника "для исповедей" (а вместе с ним, используя "тайну исповеди", общаетесь со своими подельниками и родственниками на воле)
2. Празднуете все "дни святых", и увиливаете от работы строго по религиозному календарю
3. Работники тюрьмы и следователи, препятствующие вашему религиозному рвению - объявляются сатанистами и подлежат привлечению к уголовной ответственности за нарушение конституционных прав подследственного.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием