Тема
:
Мы все смертны. Какой ритуал своих "похорон" Вы считаете приемлемым? (КАК ...
Показать сообщение отдельно
post
#11
09.01.2011, 14:20
Nota Bene
Guest
About
Сообщений: n/a
кремация. и в бриллиант. пусть хранят меня в коробочке в золотой оправе. Мне кажется интересно...при условии что в семье нет верующих
Nota Bene