Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 09.01.2011, 14:20
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

кремация. и в бриллиант. пусть хранят меня в коробочке в золотой оправе. Мне кажется интересно...при условии что в семье нет верующих
Ответить с цитированием