Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 17.02.2010, 16:06
Аватар для Вам Сюда
Вам Сюда Вам Сюда вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

после 32 лет оттсутствия, не могу судить о "ваших" верующих, но в америке это ужасающая группа.
цифра из головы, может не очень точна - 48% ВСЕХ американзев считают что в школе нужно учить эволюцию на равных правах с библией - две гипотезы мол.

громадные группы американцев ужасающе низко образованны - в основном это избиратели сары пейлин. это угроза для всего мира. тупые рабы библии с абсолютно пустыми башками управляют ужасающим арсеналом оружия. как сценарий? мы не далеко от этого.

не объединяться с ними надо а искать путей их попридерживать. ведь мы в меньшинстве!

За все,Тебя, Благодарю...
Ответить с цитированием