Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#29
20.03.2009, 09:24
Глаза Сэкка
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
Миша *(Y)!
Мне ещё раз кто-нибудь посочувствует, что я атеист, или посоветует библию почитать, или станет за меня молиться - я, наверное, лопну.
Урааааа!!!Скоро домой!!!
Глаза Сэкка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Глаза Сэкка