Показать сообщение отдельно
  post #115  
Старый 19.03.2009, 13:52
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Хотя за Иосифа точно сказать не могу.Давно дело было :-DМожет и не живой он был уже (tr)

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием