Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#25
19.03.2009, 10:40
Беркут
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
А я то думал,что такое любовь и добро :-OОказывается отдавать дочерей толпе-это любовь,а согласиться принести в жертву сына-это добро *-)
З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Беркут
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Беркут