Показать сообщение отдельно
  post #100  
Старый 18.03.2009, 21:48
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

В инете согласитель я могу назваться кем угодно и как я назовусь так меня и будут считать.

Виртуальное общение одним словом



Это так же справедливо и по отношению к атеистам.... Я ещё раз повторяю: среди участников наших трех атестических групп грубиянов нет... А если, общаясь где-то на просторах "Мы все из СССР" Вы нарвались на хама или грубияна, который позиционирует себя атеистом - *мы за него не в ответе...

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием