В инете согласитель я могу назваться кем угодно и как я назовусь так меня и будут считать.
Виртуальное общение одним словом
Это так же справедливо и по отношению к атеистам.... Я ещё раз повторяю: среди участников наших трех атестических групп грубиянов нет... А если, общаясь где-то на просторах "Мы все из СССР" Вы нарвались на хама или грубияна, который позиционирует себя атеистом - *мы за него не в ответе...
|