Анастасия, некоторые товариСЧи употребляют слова "ненормальный" и "тупой" как грубые синонимы слов "нелогичный", "не умеющий логически сопоставлять факты и события" и "малообразованный" (не путать с "окончивший учебное заведение"!).
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|