Александр ну уж сравнили так сравнили. :-D
В транс после молитвы не входят поверьте мне.
Там где входят в транс это секты, а от туда бежать нужно сломя голову.
Я лично Вас или кого то в группе чем то обидела?
Я человек верующий (православный), я по моему не нахамила, не оскорбила, не обозвала ни кого.
праволавная вера и Господь учит любить и не осуждать ни кого. другое дело что люди бывают разные и харрактеры разные и ни кто из православных не скажет что он самы лучший и самый безгрешный.
Лично я вполне адекватный человек, мало того руководитель и с образованием,работаю с разлиными люди и причем разных вероисповеданий.
И ломки у меня нет, мне просто хорошо от того что я верю и я очень сильно изменилась когда стала верить, считаю что в лучшую сторону :-$
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
|