Показать сообщение отдельно
  post #97  
Старый 18.03.2009, 21:43
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Александр ну уж сравнили так сравнили. :-D

В транс после молитвы не входят поверьте мне.

Там где входят в транс это секты, а от туда бежать нужно сломя голову.

Я лично Вас или кого то в группе чем то обидела?

Я человек верующий (православный), я по моему не нахамила, не оскорбила, не обозвала ни кого.

праволавная вера и Господь учит любить и не осуждать ни кого. другое дело что люди бывают разные и харрактеры разные и ни кто из православных не скажет что он самы лучший и самый безгрешный.

Лично я вполне адекватный человек, мало того руководитель и с образованием,работаю с разлиными люди и причем разных вероисповеданий.

И ломки у меня нет, мне просто хорошо от того что я верю и я очень сильно изменилась когда стала верить, считаю что в лучшую сторону :-$

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием