Показать сообщение отдельно
  post #95  
Старый 18.03.2009, 21:35
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

В инете очень просто нахамить, оскорбить и сказать что я верущий.

В инете согласитель я могу назваться кем угодно и как я назовусь так меня и будут считать.

Виртуальное общение одним словом *:-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием