Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#95
18.03.2009, 21:35
Пузико
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
В инете очень просто нахамить, оскорбить и сказать что я верущий.
В инете согласитель я могу назваться кем угодно и как я назовусь так меня и будут считать.
Виртуальное общение одним словом *:-)
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Пузико
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Пузико