Михаил, моя позиция такова.
Я в этой группе просто для общения и именно справедливого общения. Который почему то не получается, потому что то посты трут, то обвиняют не пойми в чем.
В группу я зашла случайно и что меня удивило( пишу сразу конкретно ни кого не обвиняю не в чем, просто в целом сложилось впечатление).
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
|