Показать сообщение отдельно
  post #91  
Старый 18.03.2009, 21:19
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Михаил, моя позиция такова.

Я в этой группе просто для общения и именно справедливого общения. Который почему то не получается, потому что то посты трут, то обвиняют не пойми в чем.

В группу я зашла случайно и что меня удивило( пишу сразу конкретно ни кого не обвиняю не в чем, просто в целом сложилось впечатление).

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием