Ольге.
В коране не написано о убийстваз ни чегою не путайте пожалуйста бандитов и верующих людей.
Александр мой пост был в продолжение переписки и я имела ввиду что верующий не убьет но не писала что неверующий убъет. *
Есть много людей которые не верят в Бога и при этом очень достойные люди, честные, порядочные и ......
так что я ни когда не скажу что один плох а другой хорош и я лучше Вас как человек только из-за того что я верю в Бога, а Вы хуже.
Помоему ни в одном посте я этого не написала и мне кажется я с Вами очень мирно общаюсь, разве нет?
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
|