Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 18.03.2009, 21:10
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Ольге.

В коране не написано о убийстваз ни чегою не путайте пожалуйста бандитов и верующих людей.

Александр мой пост был в продолжение переписки и я имела ввиду что верующий не убьет но не писала что неверующий убъет. *

Есть много людей которые не верят в Бога и при этом очень достойные люди, честные, порядочные и ......

так что я ни когда не скажу что один плох а другой хорош и я лучше Вас как человек только из-за того что я верю в Бога, а Вы хуже.

Помоему ни в одном посте я этого не написала и мне кажется я с Вами очень мирно общаюсь, разве нет?

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием