Только что по одной ссылке прочитала, что в странах Восточной Европы самый низкий уровень преступности в Чехии, где официально 70% населения считают себя атеистами. Попробую скинуть (когда ж я научусь это делать-то, блин...)
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|