Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#73
18.03.2009, 18:25
Пузико
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
Ольга, скажите пожалуйста а где связь между священником и местом на кладбище?
или без разницы что и как все равно виноваты, потому что в принципе раз верующий значит плохой.
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Пузико
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Пузико