Показать сообщение отдельно
  post #72  
Старый 18.03.2009, 18:21
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Михаил Спивак многие из нашей богемы кресты носят как украшения с алмазами, сапфирами, рубинами в тоже время как многие носят на себе черепа и что теперь это означает что одни из них верующие в Бога а другие в сатану :-D

И как по Вашему если человек одел платок или юбку он что тоже верующий.

Мне кажется нужно все таки смотреть на человека, на его поступки, на его жизнь в целом.

И приведу пример, Вы атеист и допустим решили пообщаться со священником он Вас что должен высстаить из храма и не общаться с Вами????

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием