Михаил Спивак многие из нашей богемы кресты носят как украшения с алмазами, сапфирами, рубинами в тоже время как многие носят на себе черепа и что теперь это означает что одни из них верующие в Бога а другие в сатану :-D
И как по Вашему если человек одел платок или юбку он что тоже верующий.
Мне кажется нужно все таки смотреть на человека, на его поступки, на его жизнь в целом.
И приведу пример, Вы атеист и допустим решили пообщаться со священником он Вас что должен высстаить из храма и не общаться с Вами????
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
|