Показать сообщение отдельно
  post #71  
Старый 18.03.2009, 18:21
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю про всех. Но я таких не видела. Я в церкви была несколько раз в жизни - не впечатляет. Даже сердце сильнее не бьется, вот такая я бесчувственная. А после общения с батюшками окончательно охоту отбило ходить в храм. Если в молодости я еще на всеобщей волне внезапного "уверования" пыталась проникнуться, то потом сделала окончательные выводы.
Ответить с цитированием