Из всего сказанного можно сделать вывод:
1) Верующий вор - это не вор, если он раскаялся, значит хороший человек, ибо уповает на господа.
2) Не верующий человек без криминального прошлого - плохой человек. Понятно почему.
3) Все верующие рецидивисты - это на самом деле замаскированные под религиозных атеисты.
Удобная позиция. Редкостное лицемерие.
|