Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 18.03.2009, 02:08
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Из всего сказанного можно сделать вывод:

1) Верующий вор - это не вор, если он раскаялся, значит хороший человек, ибо уповает на господа.

2) Не верующий человек без криминального прошлого - плохой человек. Понятно почему.

3) Все верующие рецидивисты - это на самом деле замаскированные под религиозных атеисты.

Удобная позиция. Редкостное лицемерие.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием