...и совершенно другое дело РЕЦИДИВИЗМ.
А что такое РЕЦИДИВИЗМ в вашем понимании, Марина? По-Вашему, это
относится только к тем. кого "за руку словили"? Или все-таки священник,
который на протяжении многих лет ведет незаконный бизнес. при этом не
выплачивая налоги, тоже к таким относится?
Как можно проповедовать здоровый образ жизни и при этом зарабатывать
миллионы на продаже спиртного и табака? По-Вашему, если он раскаялся
после каждой удачной сделки - он уже не рецидивист?
Рецидив-это совершение преступления вновь и вновь. :-)
Все Ваши примеры-преступления! :-)
"По-Вашему, если он раскаялся
после каждой удачной сделки - он уже не рецидивист". *:-)Да Вы что, РАСКАЯНИЕ-это значит, что человек больше никогда этого делать не будет. Понимаете, Александр? А если вновь совершает, значит НЕ РАСКАЯЛСЯ!
|