Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 18.03.2009, 01:33
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и совершенно другое дело РЕЦИДИВИЗМ.

А что такое РЕЦИДИВИЗМ в вашем понимании, Марина? По-Вашему, это

относится только к тем. кого "за руку словили"? Или все-таки священник,

который на протяжении многих лет ведет незаконный бизнес. при этом не

выплачивая налоги, тоже к таким относится?



Как можно проповедовать здоровый образ жизни и при этом зарабатывать

миллионы на продаже спиртного и табака? По-Вашему, если он раскаялся

после каждой удачной сделки - он уже не рецидивист?





Рецидив-это совершение преступления вновь и вновь. :-)

Все Ваши примеры-преступления! :-)




"По-Вашему, если он раскаялся

после каждой удачной сделки - он уже не рецидивист". *:-)Да Вы что, РАСКАЯНИЕ-это значит, что человек больше никогда этого делать не будет. Понимаете, Александр? А если вновь совершает, значит НЕ РАСКАЯЛСЯ!
Ответить с цитированием