Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#43
18.03.2009, 01:21
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
About
Сообщений: n/a
А как же насчёт суждения по делам? Задавленному-то всё равно, умышленно
его убили или случайно, по пьяни сев за руль. Результат один.
Это очень глубокий и сложный вопрос...Здесь необходимо рассматривать и вопрос намерений и вопрос Божьей воли...
Ну Зачем Тебе Моё Имя