Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 18.03.2009, 00:54
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Мне интересно, почему верующие всегда открещиваются от единоверцев, совершающих неблаговидные поступки? Мусульмане в один голос твердят на форуме, что террористы - это не мусульмане. Христиане в упор не видят многочисленные неблаговидные факты из жизни высших иерархов церкви. И все говорят, что вот они-то точно настоящие верующие, а остальные, про которых мы рассказываем - это ненастоящие. А если этих "волков" большинство?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием