Мне интересно, почему верующие всегда открещиваются от единоверцев, совершающих неблаговидные поступки? Мусульмане в один голос твердят на форуме, что террористы - это не мусульмане. Христиане в упор не видят многочисленные неблаговидные факты из жизни высших иерархов церкви. И все говорят, что вот они-то точно настоящие верующие, а остальные, про которых мы рассказываем - это ненастоящие. А если этих "волков" большинство?
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|