Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#37
18.03.2009, 00:47
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
About
Сообщений: n/a
Вот именно, вера должна доказываться жизнью (делом)!!! :-) А волки в овечьих шкурах они везде есть и всегда будут. Наша задача какая? (dt) Верно. Выявить их и "обходить стороной". Это Вы все тоже знаете.
Ну Зачем Тебе Моё Имя