Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#32
18.03.2009, 00:19
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
About
Сообщений: n/a
Интересно, для кого тогда в исправительных учреждениях строят церкви?
Для заключенных строят Храмы, чтобы они, наконец-то, осознали свой неправильно-преступный образ жизни и стали верующими людьми. В общем, с целью помочь им! :-)
Ну Зачем Тебе Моё Имя