Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 18.03.2009, 00:19
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, для кого тогда в исправительных учреждениях строят церкви?



Для заключенных строят Храмы, чтобы они, наконец-то, осознали свой неправильно-преступный образ жизни и стали верующими людьми. В общем, с целью помочь им! :-)
Ответить с цитированием