Либо вор, либо верующий , господа!
Интересно, для кого тогда в исправительных учреждениях строят церкви? Неужели для атеистов-воров? Поинтересуйтесь сколько % верующих среди преступников. *-)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|