Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 17.03.2009, 10:18
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

И почему Вы чтуть что гоните, мне кажется ни Марина и я ни чем Вас не обидили и не нахамили.

Вы не допускаете что просто интересно узнать мнение атеистов на те или иные вопросы?

Почему Вы ищете подтекст в постах и темах, а не можете просто пообщаться и выссказать свою точку зрения и может быть ее обосновать? :-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием