Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 17.03.2009, 10:15
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Вы знаете я думаю что Марина пыталась узнать как Вы определяете грань что плохо а что хорошо, например у православных основноые вещи прописанны в Евангелие на котрые в принципе и опирается православный человек.

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием