Вы знаете я думаю что Марина пыталась узнать как Вы определяете грань что плохо а что хорошо, например у православных основноые вещи прописанны в Евангелие на котрые в принципе и опирается православный человек.
Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
|