Вообще забавно звучит. Попадается среди верующих какой-то мерзавец, и сразу начинаются крики "он не истинный христианин", "не истинный мусульманин"... Так вот, если встретите очередного подлеца знайте, он не истинный атеист, а законсперированный верующий.
Марина, жалеть нас не надо. Приберегите жалость для нищих. Вы даже не представляете, насколько мерзко выглядит ваша жалость. Мы же не приходим вас жалеть. Хотя и повод имеется...
|