Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 17.03.2009, 06:48
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Вообще забавно звучит. Попадается среди верующих какой-то мерзавец, и сразу начинаются крики "он не истинный христианин", "не истинный мусульманин"... Так вот, если встретите очередного подлеца знайте, он не истинный атеист, а законсперированный верующий.

Марина, жалеть нас не надо. Приберегите жалость для нищих. Вы даже не представляете, насколько мерзко выглядит ваша жалость. Мы же не приходим вас жалеть. Хотя и повод имеется...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием