Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 17.03.2009, 01:32
Аватар для Виконт
Виконт Виконт вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Как ни странно, а атеисты живут тоже по моральным законам, записанным в библии.

Сочинители библии внесли в неё все знания, известные на то время, в том числе и нравственные законы, выработанные человечеством за многие тысячелетия.

Только внесли они их с обманом, как будто господин написал их на скрижалях и спустил несмышлёнышам-человекам.

Так что всё это - человеческие нормы морали и атеисты руководствуются ими по праву, как и все люди.

89853027929 тел.
Ответить с цитированием