Тема
:
По каким законам живут атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#12
17.03.2009, 00:48
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
About
Сообщений: n/a
Встретите еще :-). Я тоже раньше была атеистом, пока не встретила по-настоящему верующих людей. Жаль потеряного времени теперь.. ;-)
Ну Зачем Тебе Моё Имя