Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 17.03.2009, 00:48
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встретите еще :-). Я тоже раньше была атеистом, пока не встретила по-настоящему верующих людей. Жаль потеряного времени теперь.. ;-)
Ответить с цитированием