Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 17.03.2009, 00:48
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Марина, атеисты - не секта и не партия, я Вам написала своё мнение. Нет таких выписанных законов, которые бы предписывли именно атеисту поступать определённым образом. Мы живём в светской стране, и наша жизнь определяется законами светского государства. А вот религиозные люди должны руководствоваться религиозными законами. Должны, но, как правило, их не соблюдают. Вывод такой: по-настоящему религиозных людей ничтожно мало, а те, кто называет себя верующими, по сути дела ими не являются, а просто им удобно так себя называть. Дела же их бывают весьма неприглядны. Почитайте темы про святых отцов-рецидивистов, преступления церкви. Посмотрите, как громко вслух мусульмане на форуме осуждают террористов! В том, что существуют мусульманские организации, специально готовящие террористов, ни у кого сомнения нет.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием