Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 18.12.2008, 00:36
Аватар для Ну Ни Фига Себе
Ну Ни Фига Себе Ну Ни Фига Себе вне форума
 
About
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Сейчас очень много религиозных сект развелось,

столько молодёжи засасывает, здесь нужен государственный

подход, только государство далеко от народа, ему начхать.

Любите жизнь такой , как есть! Любите вдох и выдох вволю! Печаль и радость-всё не счесть. Не осуждай...
Ответить с цитированием