Сейчас очень много религиозных сект развелось,
столько молодёжи засасывает, здесь нужен государственный
подход, только государство далеко от народа, ему начхать.
Любите жизнь такой , как есть! Любите вдох и выдох вволю! Печаль и радость-всё не счесть. Не осуждай...
|