Тема
:
Должны ли атеисты объединяться и почему?
Показать сообщение отдельно
post
#14
16.12.2008, 23:31
Глаза Сэкка
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
Так я же не одна! Вон у меня сколько единомышленников! *(Y)
Принимаю как комплимент *:-D
Урааааа!!!Скоро домой!!!
Глаза Сэкка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Глаза Сэкка