Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 07.11.2010, 05:45
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Михаил , вы не правы на корню . Какая радость мне *тут играть спектакль - смысл ? Уверяю - я не проповедник . Вы человек замечательно здравомыслящий - а мне ерунду пишите
Лично ваши доводы в темах - читаются просто блистательно , но тут вы не правы .
Вот пришла мысль по поводу этого несчастного Экзорцизма ..... хочу *узнать кто что думает . У самого мозгов не хватает . *Прочитал практически весь форум *, очень понравились логические рассуждения и обоснования *многих вопросов , именно с научной точки зрения . Может и на этот вопрос - кто то что нибудь знает ?
Если считаете мой вопрос - провокационным , сносите мою тему к чертям собачим *.

Христос народився.
Ответить с цитированием