А теперь скажи какое поведение является МОРАЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
Ваше, Вирус, поведение и является морально отрицательным, потому что, простите, но дискуссия с Вами вообще никуда не ведет, т.о. не дает мне возможности развиваться!
Вы хоть поспорьте что ли! Только, пожалуйста, аргументированно! :-@
|