Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 18.11.2008, 23:23
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юриков,разве вас не учили хорошим *манерам,или элементарной этике,Хотя прошу прощения,ваш кумир (Дарвин)насколько мне известно не блисталь благородством,отсюдо и не воспитанность онного.Но дураком быть не так уж и плохо ,смею вам заметить ,голубчик,на дураках мир держится пока еще,да и если нас в клиниках не будет *...
Ответить с цитированием