У вас мораль из ниоткуда - просто так.
Я знаю, Вирус, что это Вы к моим словам придираетесь, но зря. Я в самом начале этого форума давала ссылку, где очень внятно объясняется целесообразность морали для сосуществования людей в социуме. Владимир Вам тут это тоже объяснил, а то вы за пару дней забыли с чего начиналось.
Хорошо, давайте не про людоедство, а про Средние Века. Страсть, какие были все религиозные. А кошмары творились в буквальном смысле не дай бог. Получается, чем более народ религиозный, тем страшнее их "мораль" проявляется...
|