Тема
:
Мораль не просто возможна без бога, она полностью от него независима Джулиан ...
Показать сообщение отдельно
post
#11
18.11.2008, 08:21
Архангел
Guest
About
Сообщений: n/a
Насчёт "логики" тут уже не раз говорено. Логики не ищите. "Верую, ибо абсурдно". **-)
Архангел