Я не понял ты что меня пытаешься оскорбить что ли? Или показать на сколько ты умен? Мне по барабану что тама пишут снизу,главное с кем я общался им было интересно со мной. Если что то не нравится давай перейдем на лично
Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
|