Показать сообщение отдельно
  post #818  
Старый 06.12.2010, 00:29
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Я не понял ты что меня пытаешься оскорбить что ли? Или показать на сколько ты умен? Мне по барабану что тама пишут снизу,главное с кем я общался им было интересно со мной. Если что то не нравится давай перейдем на лично

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием