Не нам решать что бог делал. Или по другому а вам какая разница что он делал? Бог есть.
Рубен нам не обязательно знать где бог,главное верить ему.
===========================================
Мартинесу лучше знать есть бог или нет ему ведь уже 110 лет. Почему Вы скрываете свой возраст или стесняетесь. И ваши ответы "какая разница", "нам не обязательно знать" это обычные ответы малограмотного верующего человека не умеющего вести дискуссию - "БОГ ЕСТЬ И ВСЁ!!!!" примитив...
|