Показать сообщение отдельно
  post #699  
Старый 23.11.2010, 21:43
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Как точно сказано!
Бог по определению есть нечто не скованное никакими законами, в том числе и законами природы и логики. Более того, если законы природы Бог устанавливает сам, то законам логики он может вообще быть не подвержен, а действовать исключительно в рамках собственного усмотрения, в каждом конкретном случае, не задумываясь о том, как этот случай сопряжён со всеми предыдущими.
Очень точно и полно формулирует.
Кстати, в общении очень приятный человек... (ch)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием