Как точно сказано!
Бог по определению есть нечто не скованное никакими законами, в том числе и законами природы и логики. Более того, если законы природы Бог устанавливает сам, то законам логики он может вообще быть не подвержен, а действовать исключительно в рамках собственного усмотрения, в каждом конкретном случае, не задумываясь о том, как этот случай сопряжён со всеми предыдущими.
Очень точно и полно формулирует.
Кстати, в общении очень приятный человек... (ch)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|